Про змей (2)

Вы видели хоть раз, чтобы люди делали комплимент обычной рядовой женщине с улицы: ‘и волосы короткие - супер! И одеваешься на свой возраст, молодец. И жирочек тебе минус десять к возрасту даёт!’

Или только про подтянутых француженок из предыдущего вопроса только говорят, что им надо постричься, носить закрытую одежду и поправиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290921)
А вы для того и задали предыдущий вопрос, чтобы сейчас осудить ответивших? Ух какая многоходовочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (122714)
Когда я впервые увидел вьетнамских офицеров (они приходили с экскурсией к нам на лодку) - я испытал некий шок. Это выглядело так, словно 14-15-тилетнему подростку водрузили на плечи голову мужика средних лет с морщинами и усами. Точно так же смотрится эта 70-ти летняя старушка. Ее попытка выглядеть на 20 лет и соответственно этому одеваться выглядит смешно и жалко.
Хранитель Истины (253310)
Я всем делаю комплименты
Мне не трудно, а человеку приятно
Мне даже как-то раз коллега за это высказала
Пришла другая коллега в новом плаще, я нахваливаю, что и по фигуре, и цвет ей очень идёт, молодец что взяла!
А у неё муж довольно прижимистый, двое детей, и она на себя не часто тратит
Плащ как плащ, обычный тренч, плохого тоже ничего не скажу
Ушла она из моего кабинета цветущая, улыбка до ушей
При этом присутствовала другая наша коллега, которая всё это время сидела поджав губы
Спрашивает у меня, тебе что? действительно нравится?
Пожимаю плечами, плащ как плащ
А почему ты тогда хвалишь?!
А почему я не должна хвалить?! Если мне приятно сделать приятное человеку и мне это ничего не стоит?!))