Венгрия отказалась от участия в "Евровидении" и назвала конкурс "гомосексуальной флотилией"

Венгерский проправительственный телеканал назвал международный конкурс "гомосексуальной флотилией".
И ведь он абсолютно прав. 100 %.
На "Евровидении-2019" победил голландский гомосек Дункан Лоуренс (в минувшем сентябре развёлся с мужем),
второе место занял голубой итальянский рэпер арабского происхождения Махмуд,
на третьем месте оказался поп-певун из РФ Сергей Лазарев.
На "Евровидении-2018" победила израильская "гей-икона" со второй степенью ожирения Нетта Барзилай. И так далее.
Вообще, у нормальных людей в последние годы "Геевидение" ассоциируется со спидозной "бородатой женщиной" Кончитой Вурст (Томас Нойвирт) из Австрии. Мерзее не придумаешь. Тьфу.

http://zavtra.ru/events/vengriya_otkazalas_ot_ucha...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374964)
как то это всё туго доходит до Европы...
а с наших так я просто в изумление... сколько унижений проходят лишь бы попасть в этот Содом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рад был бы, если бы и Россия поддержала Венгрию в этом вопросе!)
Да, это конкурс попсы и гомосятины, вредный для нормальной морали...
Надо опять инвалида послать.
Верховный Наставник (131109)
да у них просто денех нетути
Не хватило смелости признать, что этот конкурс сам по себе мерзкий и решили свои комплексы переложить на геев
Впрочем, ничего нового, все трусы делают так же