Посмотрела очередной выпуск "Секрет на миллион" и подумалось...

Не буду говорить про кого,чтобы вопрос не привязывать к конкретному имени и не устраивать срач в комментах,
как устроили на Ютубе
Просто глядя на все эти звездные семьи и их родственников приходит одна мысль
Вот одни люди значит ж0пы рвали,а вторые где то в ж0пе всю жизнь сидели.И теперь когда первые стали известными и обеспеченными-они вторым что то должны почему то...
И то что вторые сидят в ж0пе,почему то преподносится так как будто это первые в этом виноваты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно подумать, так только в звёздных семьях.
Да это закон жизни. Везёт тому, кто везёт.
А кто сидит на опе ровно, тому пожизненно должны. Все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да
Бывает, что кто-то и )!(0пу рвал и в ней и сидел, а другому всё с рожденья на блюдечке... карма...
Хранитель Истины (399684)
Велика честь, стать знаменитым на всю задницу.