что такое с мышкой? курсор скачет подолгу не могу нажать на какуюнить ссылку или у меня руки трясутс

? да вроде не трясутся сегодня прям фигня какая то с мышью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лазер снизу продуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мышь безпроводная или проводная?

поставь другую и проверь
Наставник (77020)
может кака нибудь клавиша запала.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
С мышью всё в порядке. Вирусняк ваш комп подцепил.
Это один вариант.
И второй - конфликт 2-х "мышей". Одна обычная другая тачскриновская на клавишах.
Наставник (93277)
Либо почистить мышь, либо коврик подложить, либо просто поменять мышку. Дело, скорее всего, именно в мышке, точнее в том, что она по какой-то причине не может распознать движение. Такое бывает, если водить мышкой по слишком гладкой, отражающей поверхности.
батарейку сменить
Наставник (96330)
Мышка оптическая? Свет прямой на нее падает? )))
Вот отсюда и проблемы - происходит засветка и мышка "теряет ориентацию"