Как вам?) Шарий засудил "форум свободной России" на 30 тыщ евро!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
а, форум свободной России
ежегодные сборища фриков в Литве, где они неистово дрочувают на то, как будут руководить "прекрасной Россией будущего"
ну, могу только приветствовать Шария в этом вопросе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
слушай, а кто тут на картинке, ты незнаешь?

Верховный Наставник (234518)
Теперь ФСР решили выступить в конгрессе великих штатов )) интересно там есть хоть один гражданин РФ ))
Офирист....от рассвета да заката...
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.