За счет чего Путину удалось добиться таких превосходных результатов в экономике России?))+

Россия
Население: 147 млн
ВВП: $1 658 млрд
Число миллиардеров: 98
Богатств у 1% самых богатых: 58%
Средняя зарплата: $667
МРОТ: $177

Япония
Население: 127 млн
ВВП: $4 971 млрд
Число миллиардеров: 32
Богатств у 1% самых богатых: 18%
Средняя зарплата: $3 365
МРОТ: $1 314

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда уж ты, Ученичок, перестанешь писать тут свою бессмысленную и пустоголовую хрень!
Мудрец (24808)
З О Н А, однако!
Хранитель Истины (334458)
Дык.. телеыизор есть у всех. Да и КУзьмич иногда помогает.
Верховный Наставник (233915)
Наступают тяжелые для либералов дни. Баблишко поменяют и устроют пересчет всего нажитого непосильным трудом.

В сатирическом издании "Панорама" пишут что Китай вернул в результате деприватизации предприятий на 122трлн. юаней. ВВП наверное решил перенять китайский сатирический опыт.
Ога...и ни нефти ни газа....