Отзовитесь, специалисты!))Жена, по ходу, ржавчину первой заметила!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831122)
Мужик - конченный ботан и чайник) Любая ржавчина после первого же торможения исчезнет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Конечно пускай пока диски проточит а не ждет такси а там смотришь и нах то время на телефоне смотреть и чудесный вид
гораздо спокойнее нервного напряжения на корточках и мыслях о ржавчине.
Хранитель Истины (391109)
Всё правильно сделал. Молодец мужик! Хозяйственный. )))