хочу анекдот про василия ивановича

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выбрали в 2020 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.

Бился - бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем
несвобода - говорил, и гражданское общество - создавал, и ментов в
понтов - переименовывал, и Сколково - модернизировал, ан ничего у него
не получается. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что
сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится.
Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруг Ангеле на российский народ
жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.
Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может - чиновники
вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не
баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут - пробки
разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают
- солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при
виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А
народ, вместе с ОМОН-овцами, каждую субботу выходит на согласованные
демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!
Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с
президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим
орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька - как ты за
месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай,
говорит, Петька свою военную тайну!
- Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я
малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом
путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я
просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с
полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет -
очередью, очередью!
- Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял - а
почему два пулемета-то?
- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно - все
время перегревается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631716)
Чапай:
- Петька, Анка двойню родила... я своего забрал... иди ты своего бери...
Просветленный (503833)
На одной стороне реки Петька с ВИ на другой две женщины, Ну Петька берет бинокль, подсматривает...диктует, _ раздеваются, пошли купаться , выходят, одеваются...Ой, ВИ, плакат вывесили
"Обе даем!")
Берет бинокль ВИ..
.Ну, Петька, ты и дурак...Они ж написали "Обедаем!"))))
Хранитель Истины (299495)
Анекдот в духе мужчин, настоящих.
А пошли как-то В.И. и Петька на рыбалку.
Присели на бережку Урала и ждут поклевки.
У Петьки клюет раз-за-разом. уж и полведерка натаскал, а у В.И. - ничего.
Злится, в сторону Петьки поглядывает, а тот знай машет удочкой, рыбку за рыбкой в ведерко, уж и на уху наловчил.
И тут у В.И. поклевка. Подсек он и вытягивает малюсенькую рыбку. А чешуя у неё на Солнце серебром сияет.
Золотая значит.
Кричит Петька В.И. - Василий Иванович, бросай её обратно, я тебе половину своего улова отдам, вам с Анкой хватит на ужин.
Но В.И. упертый, молча снимает рыбку с крючка и...тут она ему по--человечьи: Опусти меня три желанния исполню?!
А не врёш?
Нет, клянусь морским царем.
Хорошо, давай мне на первое желание... чтобы меня шашка не брала!
Готово, вещает рыбка.
А теперь второе - хочу чтобы меня пуля не брала?!
Готово!
И наконец третье, третье... третье..мм-м--да..да...вот: хочу чтобы у меня было как у той лошади на горе.
Готово!
И В.И. отпустил рыбку.
Подходит к Петье и говорит - а ну ударь меня шашкой!
Да вы что В.и.1
Ударь. когда тебе приказывает командир.
Ладно пусть будет по-вашему и рубанул В.И. по папахе. А ему хоть бы хны. Даже папаху не разрубил.
Это ещё что - говорит В.И., ты в меня со своего Маузера пальни.
Да не могу я.
Пали - говорю а то я сам в тебя пальну.
Вынул Петька свой Маузер из кобуры и пальнул. А пуля рикошетом и по воде - блиньк- блиньк - блиньк!
А В.И. ничего.
И тут В.И. говорит: Эх, Петька это еще что, смотри что теперь у меня и спускает свои кавалерийские малиновые бриджи.
Петька глянул и ахнул: Ну Василий Иванович у вас и пиздища?
Наставник (31466)
Алёнку обидеть наровишь, про ее земляка анекдоты....
Верховный Наставник (139000)
Мой любимый:

-- Василий Ивыныч, а тебе Бабель нравится?
-- А это, Петька, смотря какая бабель...