Вчера общался с греками (думаю это были армяне ) но они меня спросили почему я русский живу в Казахстане ведь нас тут гонят принижают От куда он это берут и лось мне тоже пишет ..а я тут и не вижу этого..

кстати они за Путина горой ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334447)
А тут многие, ещё недавно вполне адекватные, перешли нраницы и стали нести откровенные глупости. Т.е. потеряли лицо. Я даже не знаю почему так происходит. Л.ди могут ошибаться, но они-то не ошибаются, они ведь спецом. Удивляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
СМИ выдают "на гора" любой бред!
Верховный Наставник (210502)
а за каво им там горой?..за Урдогана штоле..
Мы чрезвычайно рады и за вас лично и за Казахстан в частности! Но что-то мне подсказывает что не все так радужно, как вы описываете. Не корысти ради а токмо истины для - вы гражданин России?
Хранитель Истины (344834)

Хранитель Истины (422174)
доооо, лосю то, конечно. из белоруссии виднее, чего там у вас в Казахстане делается))))))))))
Верховный Наставник (201606)
популярный мальчик это лось..без него ни как..
https://paruskg.info/glavnaya/153581-valite-v-svoy...
https://www.eg.ru/society/476946/