Сколько лет должно пройти что бы В трагедии на Фукусиме обвинили Россию..как бомбардировками Хиросимы и Нагасаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70619)
нисколько...если захотят , завтра же "всплывут" факты, и все. Сейчас очень легко навешать несуществующее на кого угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653229)
В 21-м веке Время ускорило бег.
Думаю, лет через 5 Мир узнает ПРАВДУ!!!!)
Верховный Наставник (146848)
Таки их мы бомбили )? Уже выяснили )?
Давай про Казахстан... Там вон пишут детская смертность российскую догоняет...