На ваш взгляд, сейчас психов больше стало, чем 15 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
больше
бешеный темп жизни, хронический стресс - делают свое дело
плюс еще вопрос генетики , многие размножаются , наплевав на диагнозы
я где-то читала,что в скором времени психические расстройства обгонят сердечно-сосудистые заболевания в плане причины нетрудоспособности населения
неврозы, окр, депрессия, агарофобия, психопатия,шизофрения и т.д
эти вещи могут запросто асоциализировать человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да... и еще фильмы начали озвучить с матами ... куда то мир катиться не туда остановите я сойду... да и тут мат перемат ... раньше сдд было по культурней
Количество психов стабильно, просто есть места, где они кучкуются...
Хранитель Истины (274100)
Их стали чаще выпускать!
Психов - так же, раздражённых больше.
Верховный Наставник (232788)
вот если исключить алкашку, наркош, суицидников, после родовые депрессии и невротические стрессы, то не сказала бы, что у нас стало больше психов.
Хранитель Истины (372415)
да!