допустим, вам поставлена задача, вы предпочтете сделать все самостоятельно или делегируете её кому-нить другом? задача, которую вы можете спокойно решить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425095)
Сейчас на старшую дочь переключаю,если ей это проще,зачем мне суетиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Под настроение и под степень ответственности и нужности результата,если что-то серьёзное и важное,я сама
Наставник (54528)
допустим что мне лень, поэтому пусть поставят задачу завтра
Верховный Наставник (114481)
проще сделать самому чем когото заставлять) и часто бывает лучше
Хранитель Истины (372224)
если это не моя обязанность, другому, тому, кто потом за это отвечает
и вообще важно знать, кем поставлена задача и мне ли лично