Кто тут крайний вхождения в состав Украины? Уж больно хочется по-украински пановать в Европе

СУГС!!! Отаквот
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (196258)
Помнится укры орали что заберут Крымский мост, потом хотели забрать Северный поток-2.
Щас пару областей России...
может потом и всю Россию потом и Землю вместе со всеми материками...

Это называется: Мечты идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1021)
За мной не занимать
Захарова хорошо ответила!)
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрия Кулебы о готовности украинского государства принять у себя «пару» российских областей. Об этом сообщает НСН.

«Одна "российская область" уже была в составе Украины, и ей там не понравилось», — напомнила Захарова, имея в виду Крым, отданный УССР в 1954 году и воссоединившийся с Россией в 2014 году.
Просветленный (831103)
Пусть Донбасс для начала бомбить перестанут. Может развал укры и прекратится.
Хранитель Истины (498025)
Предлагаю,прежде,чем отдать Колыму Украине,провести ознакомительную экскурсию украинского руководства на место отдачи для кратковременного пятнадцатилетнего ознакомления с областью.
В программу входит:работа ручным инструментом на свежем воздухе,здоровое питание без вредных излишеств,круглосуточная охрана внутренними войсками РФ и прочие няшки.
Как вам такое,пане -украинцы?
Хранитель Истины (299838)
Тыква и Волк, надо полагать..и все остальные, которые здесь про Украину постоянно спрашивают.
Хранитель Истины (437413)
Отсосать не желает этот У Ё Б А ...?!
Верховный Наставник (135804)

Верховный Наставник (227351)
сначала пару.

Может деньгами возьмут?
Хранитель Истины (369020)
мы мимо этого однако
Верховный Наставник (159364)
готовы... они ещё в 2014 ноги раздвинули...америкакашкам... а янки ими попользовались и кинули... потом европпа попользовалась и кинула... комуж она потрёпаная нужна...
страна с низкой социальной ответственностью(по старому пр0ститтутка)... лучше не скажешь...
Наставник (73259)
а после этого либерасты вопят-

"что вы всё про украинушку, они же добрые, белые и пушистые...а вы ватники всё разжигаете!"...
Хранитель Истины (307712)
Ну РОССИЯ парой не ограничиться..Кроме ЗАПАДЕНЦАВ И ЮРОДИВЫХ ГАЛИЧИНЫ можем принять
Наставник (59859)
В западной Украине разработано сейсмическое
оружие под рабочим названием "Кто не скачет,
тот москаль". Во время испытаний отвалился
полуостров Крым и пошла трещина на границе с Донецкой областью.
P.S. Так говорите на Майдане наркотиков не было?

Привет с ОДЕССЫ
Верховный Наставник (105901)
А мы чо? Мы можем войти в состав Украины всей Россией.
Президентом, естественно, будет Путин.