Советник (4324)

вам жалко людей, которые выпрашивают себе поздравление, и кроме виртдрузей их и вспомнить некому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222608)
Это печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
ой а паздрафь меня со 2 декабря ну пажалуйста прошу -хочешь я тебе ло дам
Хранитель Истины (299495)
нам жалко вас - непомнящих родства.
Просветленный (518264)
Во многих социальных сетях в Одноклассниках В Контакте в Майле есть напоминалки, где напоминает о Днях рождения А если увидел почему бы и не поздравить. Есть конечно такие люди, которые напоминают сами Но это редко