Женщина, ты такая же как и она в видео? Ты бы могла с такой дружить или послала на три буквы дуру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
ткач))) тока меганыча не пости)) еще тот видос где бабы женяться и кормят сидельцев ... ладно еще не проснулся плохо связываю слова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382975)
Бичи, жмоты и тунеядцы-совершенно согласна!!!!! оставшиеся геи
нет , я не такая , но я знаю , какой бы я хотела быть )) глянь , как одна известная красотка своего мужика известного раскрутила ))))