Если человек заботится о Вашем...ну,даже о Вашем хорошем настроении,помогает решать проблемы,а Вы равнодушно принимаете эту помощь...как себя ощущаете ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223689)
Если мне это действительно облегчает жизнь,
то постараюсь не быть совсем уж поросенком
и хотя бы приветливо улыбаться.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
А этого человека просили оказывать помощь и заботиться? А то некоторые любят навязывать свою помощь, не считаясь с интересами облагодетельствованного.

Не говори, не думай, не делай того, о чём тебя не просили.