Еще одна фантастычна история от руководства ВСУ +

На Донбассе во время выполнения боевого задания на взрывных устройствах подорвались и погибли двое украинских военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил на своей странице в Facebook.

"Сегодня диверсионно-разведывательная группа вооруженных формирований Российской Федерации осуществила попытку проникновения в тыл позиций Объединенных сил. С целью перекрытия путей выдвижения и возможного ухода вражеских диверсантов командиром подразделения, выполняющего задачи в Донецкой области, был применен очередной резерв. Во время выполнения этого боевого задания на неизвестных взрывных устройствах подорвались два украинских военнослужащих", - говорится в сообщении.
Ничего не смущает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98843)
Нену смешно конечно, на упорышей типо Клар Стервозных и майдаунов типо Алекс должно действовать

хотя все куда прозаичней... в 2014 году добробаты минировали все на что глаз упал (опыт УНА-УНСО в чечне пригодился)
да только никто карт минирования не составлял, в результате подрыв ВСУ у себя же в тылу сегодня это обычное дело
с лета сколько уже погибших и пострадавших на минных закладках добробатов? поди за сотню уже перевалило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Смущает формулировка....диверсионнная группа на своей территории
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (62925)
Да. Почему диверсионная группа размахивала российским флагом и пела российский гимн? Чудом просто её не поймали спецсуперназовцы ВСУ, а то нашли бы у диверсантов в карманах по два российских паспорта, Боевой Устав сухопутных войск РФ и фото с Путиным.