Просто интересно стало,какие народы относятся к гейропецам?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
В каких странах это поощряется, в таких и они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
А какие народы ты назвал "гейропейцами", которым угрожаешь искандерами?
Хранитель Истины (330495)
хахлы себя относят-но тока пока на стадии мечт. или в реале уже?..
Верховный Наставник (205446)
Которые пустили к себе толерантных арабов и те их периодически потра-хивают ножами, поясами шахидов, АКМ эмами и грузовичками в толпу. Зато натуральный БДСМ и никаких виртуальных извращений.