Ну я понимаю, что нас тут никто не ждал...но позволь узнать, раз уж ты осмелился высказаться- а что

а что конкретно тебя не устраивает в том, что мы резко увеличили посещаемость сайта?
что у тебя конкретно стало из за этого в жизни плохо, что теперь сайт раскручивается и перестал быть болотом?

я то наивная думала хоть тут от таких как ты трусов отдохну, ан нет...
да ну нафиг...разговаривать с такими людьми как ты- бесполезно....боишься хоть что то сказать, ночью наверное писать не ходишь, не дай бог тень свою увидишь)))

прощу прощения у адекватных людей за этот вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138964)
Я вот тоже не понимаю , какие то необоснованные претензии , чё мы тут захватили ?? кого ?? пришли и просто общаемся , и лично я не собираюсь тут устанавливать какие то порядки , мне некогда , я занята общением ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Нормальный вопрос, они не ожидали такого резкого наплыва, это факт, вероятно они захотят узнать как нам лучше все обустроить:)))
Магистр (2352)
ты шо, белены объелась........он сам зарегин так-же как и мы)))))))
Хранитель Истины (287341)
да нормальный вопрос...
Просто таким людям не нравится что им не подставляют другую щёку...
И не любят они жить в мире и согласии...им обязательно нужно сливать негатив на людей...а по хорошему...лучше бы дрова кололи ...как Челентано ))
Наставник (26713)
конструктивный диалог с вами невозможен. вы скатываетесь в обзывательства. Ничего умного вы не принесете сюда. Это не может не печалить.
Специалист (716)
Может, этот человек считал себя главным пользователем сайта, а тут каак понабежали)))
Верховный Наставник (232907)
опять мы мешаем..О, Боже)))
Так. Я - спать! Рабочий вечер-ночь-утро - закончены... (Люблю Вас, мои Солнечные Интеллекты!!! ДО ВСТРЕЧИ! ;)