Здесь тетка вопрос задает +

Как легко выучить ин.язык, у преподавателя спрашивает -
Дмитрий, почему когда выпьешь, сразу ты прекрасно говоришь на иностранном языке на любые темы? И про экономику, и про политику, и про искусство.
А когда трезвый, то как-то, вот все оно, забывается?

https://www.youtube.com/watch?v=9MbiaxYHjh0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я помню на Кипре с одним мужиком в кафе разговорилась. Угощал он меня коктейлями всякими) Я английский хило знаю, он так же. Я по русски, он по гречески. Короче не пойми как прообщались весь вечер и про политику и про недвижимость даже. Я вообще не понимаю, как так, но я понимала всё, что он мне говорит и он меня тоже) Видно потому что оба были под шафе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Верно , на 100 %
Советник (3228)
Бери, да учи, ничего сложного. Это просто способ кодирования информации.
Хранитель Истины (487970)
Жаль,не уточнила,какой именно ИНОСТРАННЫЙ....)))))