Украина пошла по пути ваших "лихих девяностых"? даже самые отъявленные бандюки не+

не стали бы стрелять если в машине сидит ребёнок. У них совсем крыша поехала или уже не осталось ничего святого у этих бандеровцев

Ребенок погиб в результате обстрела автомобиля депутата в центре Киева
В центре Киева неизвестные обстреляли автомобиль депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева. В результате погиб ребенок, сообщает РБК Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Совесть давно стала вторичной во всем мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223675)
Не хрена ты не знаешь , про наши 90 е
Хранитель Истины (306284)
А без сравнений с Россиией никак не обойтись? -там в МИРНОЕ время столько детей убили - что даже близко не сметь сравнивать эту бандитскую страну с Россией.