Выручка российских экспортеров под санкциями выросла на 70 процентов

За время санкций выручка российских экспортеров в 2018 году достигла 28,3 триллиона рублей, по сравнению с 2013 годом она выросла на 68,1 процента, подсчитали аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. При этом доля расчетов в рублях по экспортным операциям выросла на треть.За пятилетний период санкций, рост продаж показали 7 из 10 основных товарных групп. А рублевые доходы выросли по всем товарным группам, кроме одной — «кожевенное сырье, пушнина и изделия из них». Совокупная рублевая выручка выросла на 11,5 триллиона рублей, сообщила председатель совета директоров FinExpertiza Елена Трубникова на площадке международного форума «Go Global Summit: глобализация брендов в условиях цифровизации экономики».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот и делай выводы, Западная и Американская санкция направленная против России ни к чему для них хорошего не привела!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Откаты выросли еще больше
Наставник (62704)
Экономика России разлетается в клочья своими товарами по всему миру.