Девушки, вот разве вам не жаль мужчин?

Они такие большие нагрузки испытывают
И физические
И моральные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
это только те, кто женат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За компьютером или на диване?
Уточните пожалуйста...)
Наставник (55795)
Какие такие нагрузки?
Хранитель Истины (284009)
Нет.
Советник (3228)
У меня рядом с домом гаражный кооператив. Там работает электриком бывший (отставной) военный. Он однажды попал в автокатастрофу. Сделали операцию, натыкали трубок, принесли в реанимацию. И тут бабку с инсультом в соседнюю кабинку заносят. А он же военный, Ржевский, взял, да спросил, изнывая сам от боли: женщина, скажите, а правда, что рожать - это самое болезненное?
Наставник (59213)
Нет вам не жаль. Но лекарство есть. Не связываться с вами. Просто жить и все. Без а как же я без семьи.
Верховный Наставник (114481)
склоняюсь к жизни для себя на даном жизненом этапе ... слишком много на вас тратить время и нервов .. и толку нету..
Наставник (57846)
Дождешься тут сочувствия, ога!
Магистр (1056)
Нытиков, неудачников, всевозможных приспособленцев мне не жаль..Настоящий мужчина жалости к себе не потерпит, это унижает)))
А мы роботы,ага - ничего не испытываем.....
Да, жаль
Просветленный (794109)
Только тех, кто действительно испытывает эту нагрузку, а не ноет чтоб его пожалели
привет Тань )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
моральные?))) вот тут удивилась
по моральным нагрузкам у меня зашкаливало
2-ое детей))
и работа. не сравнить
поэтому мы уволились
привет))
Верховный Наставник (101508)
Я их не жалею.... Я их люблю.

Вот-вот, а потом они-же женщины и удивляются а отчего мужчины умирают раньше женщин?!... К мужчинам нужно относиться не менее трепетно и с любовью, не меньше чем к женщинам!!!!!

КАК-ТО ТАК!!!!! Полностью с Вами согласен, Скворец!!!!! С ДОБРЫМ УТРО!!!!!