Даже не знаю, как это назвать....

А, главное, как найти концы и что с этим делать???? )))
Сегодня купала своих дитенков и у младшей обнаружила отрезанный клок волос. Приличный такой клок, а волосА так-то пАШти до попы. Спрашиваю, значит, ее - че за фигня и где волосы? Она говорит, что это старшая ей резанула, когда она смотрела мульты. Спрашиваю то же самое у старшей, на что получаю ответ, что это не она и что мелкая сама себе отрезала, когда игралась с ножницами, покастаршая смотрела мульты
Я по-хорошему просила правду сказать обеих, обещала не ругать, и на понт их так же обеих пыталась брать по отдельности. В итоге пообщела их обеих налысо обрить, а челки оставить, но никто из них так и не раскололся
Скажу одно, зная их, и та и другая могла это сделать. Но такой коварный заговор впервые
А я теперь спать не могу от любопытства
Кто сие натворил? Как узнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Та сама наэрн. Моя мелкая себе фигурно чёлку навырезала,а я ток на той неделе ей ровняла,чтоб в глаза не лезло)))
Та каскад забубень ступенчатый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предложи им денег, сознаются обязательно!
А если не сознаются, значит мало предложила...))
Наставник (57846)
Плохо пытала!
Пригрози детским приютом с куском тухлой рыбы на завтрак..
Наставник (55436)
как брить начнут, сразу расколятся
Наставник (59053)
Я знаю оккультистов которые прямо говорили что они мультики делали под заказ демонов. Масса свидетельств как бесы входят в детей прямо через мультики. Тот же Уолд Дисней педофилом был. Вы можете не верить в духовный мир но духовному миру плевать. Это как человек который не верит в печень но она у него есть. Но он же ее не чувствует и не видел? Но все же она есть.
Хранитель Истины (374559)
не о том беспокоишься....
думай теперь как разрушить эту коалицию... иначе.... трудно тебе придёццо...
Хранитель Истины (284009)
Мелкой надо реально волосы отрезать теперь под тот обрезок.
Верховный Наставник (133429)
Возьми огромные ножницы, и расчёску, и серьёзную мосю сделай, типа стричь идёшь обоих))))
Сразу сдадут друг дружку))))))) партизанки мелкие)))))))
А с какой то третьей подружкой не играли? Могут покрывать кого то, чтоб не запретили с ней общаться
Верховный Наставник (109223)
Не кипиши
Моя дала признательные показания через 22 года

В целом ничего же страшного не случилось
Все живы
Просветленный (794109)
Да зачем знать-то?) Девочки прикрывают друг друга, я считаю правильно , ябедничать лучше что ли?
Волосы отрастут, а дети останутся друзьями на всю жизнь
Верховный Наставник (249804)
ты знаешь их лучше)) как ни странно
я сразу вычислила
ну.. ещё поднажала))