Одно ясно совершенно точно: чтобы нагадить стране, в которой и так все плохо, не тратят столько сил.

Они просто доказывают обратное
про Украину Борисов правильно все написал.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наши либерасты не так уж много сил тратят!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68856)
Т.е. продолжать зомбирование и обыдление и множить число таковых в населении ?
Хранитель Истины (299838)
Даже если бы всё было прекрасно в стране, то вредит ей как раз тот, кто устраивает беззакония, а это не те, кто критикует, а те, кто оправдывает коррупцию, агрессию, насилие и прочие преступные действия внутри страны.