вот какой раз уже турнир по единоборствам проводимый в республиках Кавказа заканчивается массовой бойней...+

слушайте... а может им запретить к чёрту заниматься единоборствами, а?... понастроить им изостудий, балетных школ и школ современного танца, литературных кружков и шахматных секций... ну что ж так и оставлять их зверьками?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55959)
Горячие парни. Надо как с футбольными болельщиками поступать. Делать для таких городов турниры без зрителей, пока не научатся свои эмоции контролировать.