Можно ли прошедшие чувства воскресить в новь или что было, то прошло?

у вас с этим как?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Никогда не проверяла.
Я ни разу (!) не встречала в жизни своих бывших...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По правилам русского языка "вновь" пишется слитно ))
При желании все можно,но нужно ли?

Наставник (59186)
Это как проситься назад когда тебя уже послали. Можно. А еще можно собственную мочу пить и бесов так изгонять.
Советник (3228)
Да опять при малейшем косячке старое вспоминаться будет. Потом нагнетание конфликта (привычка-то уже есть, на велосипеде ездить не разучишься, как и плавать). Можно, но сложно.
Наставник (55714)
У меня не получилось.
Да и не хотелось воскрешать. Я не повторяю свои чувства на бис
Все можно, но нужно ли?
Знаешь, как проверить?
Представь себе, что этот человек умер и прислушайся к себе, что ты чувствуешь - сожаление, грусть, боль, ужас?
Вот отсюда и пляши..

Я воскрешала и не пожалела...
Хранитель Истины (426955)
Ну если не было ругани и слез....то да...
Можно. Потому что люди с течением времени могли что-то понять, переосмыслить, пожалеть о старых ошибках... И уже с новым пониманием, но с прежними чувствами, восстановить отношения.
Просветленный (715110)
У меня был такой опыт когда-то,я жалею,не надо было,мы полтора года пытались склеить эти осколочки, изрядно изрезавшись, разошлись по новой,но было ещё больнее,чем в первый раз...
Магистр (1056)
Смотря какие чувства..радость, восторг, верность, благородство..
Обязательно воскрешайте и не убивайте их никогда))