Меня начало развозить.Начало торкать. Наконец то. Стало с задержкой накрывать. Ауч. Ах вы мои пупсята.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114481)
вопрос конешно интересный вот что могу вам сказать по этому поводу хотелось бы поддержать вас в этом начинании но к сожалению меня не торкает конечно может я не погрузился в глубины до самого осознания в этом вы конечно правы) но как смог так попробовал ) на сим челом бью смею откланяться удачи в ваших начинаниях) спок ночи)