вы бы купили юбку за 48 тыс? что за реклама у меня дикая идет....кто такое покупает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55436)
Дураков много.
Они еще искренне верят, что покупают что-то необыкновенного качества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
ЦУМ зажигает)))
Хранитель Истины (426599)
У вас там ЦУМ совсем обарзел,мне тож рекламы шлёт
Наставник (77273)
Купила бы, если бы
Верховный Наставник (223595)
Есть дурочка знакомая туфли купила , за 7.000 евро , естессно за честно заработанные
Тут Саша Ч три дня назад спросил про пальто, я ему ответила, так мне уже третий день выскакивает реклама польт

Я такую сумму трачу на отопление за полгода...
Верховный Наставник (133435)
Нееее, я юбки не ношу)))))
Хранитель Истины (321291)
Это ник виноват. Там думают, что ты с севера, и деньжищ у тебя немерено
А мне частенько дома престарелых рекламируют
Хранитель Истины (302865)
Покупают, иначе не продавали бы))))
Была у меня одна знакомая лет 15 назад, которая еще тогда покупала солнечные очки за 7 тыщ рублей, при наших зарплатах в 2 тысячи рублей))))
Я все понять не могла, на хрена))))
Просветленный (794109)
Идиоты.
Потому что те, у кого такие деньги есть, в РФ не покупают брендовые вещи