Кузьмич,передозировка вещь очень опасная...Будь осторожней , друг ! )) Жаль,что сейчас не лето,я бы

прислала тебе фотографии заросших борщевиком полей, и магазинные полки ,на которых нет бараниы..Бееееее..она оказывается в Иране
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232092)
Не мешай Кузьмичу контру бить либеральную... Да, и по поводу борщевика. У нас в Курской области все поля распаханы, построена масса новых сельхозпредприятий (птицефабрик, свинокомплексов, зернохранилищ и т.д.). Уверен, что такая же аналогичная картина и в Воронежской области у Кузьмича. А если у вас поля борщевиком зарастают, значит в вашей области плохие условия для инвесторов, значит губернатора надо менять.
Это недоработка Путина, есть косяк на нём, мы этого не отрицаем. Но и отрицать достижения - это просто глупо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
человек готовился,
не перебивайте!
Хранитель Истины (437413)
Страна огромная,всё мгновенно не перелопатить....А Кузьмич Правильно делает...Да и с р а т ь нам - русским на баранину....мы свининку больше уважаем...
Советник (3228)
Что это за Кузьмич и почему он не умеет бухать? Флуоксетин и адеметионин хорошо купируют. Потом, мясо надо кушать, печень, лучше говяжью. Если начитается гастрит, то Ранитидин.
человек готовился,
не перебивайте!-2