И помогаем...

Первые десять комбайнов российского производства отправлены в Луганскую Народную Республику

17 июля первые 10 комбайнов, предназначенные для передачи сельскохозяйственным товаропроизводителям Луганской Народной Республики, прибыли в Луганск. Об этом с территории центра транспортного сервиса Луганской железной дороги, где началась разгрузка комбайнов, передает корреспондент Луганского информационного центра.

Начальник отдела прогнозирования и развития инфраструктуры рынка, инженерно-технической политики и безопасности труда Министерства сельского хозяйства и продовольствия ЛНР Олег Дубравин отметил, что это первая техника, переданная из Российской Федерации в ЛНР по лизингу. Сельхозтехнику передаст в лизинг товаропроизводителям Республики ГУП ЛНР «Агрофонд».

"Сегодня к нам поступило 10 единиц зерноуборочной техники — три комбайна марки «Акрос-550» и семь комбайнов марки «Вектор-410″. Эта техника распределена среди сельхозпредприятий Луганской Народной Республики Антрацитовского, Лутугинского, Свердловского и Краснодонского районов», — сообщил он.

Это первый этап по обновлению машинно-тракторного парка Республики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306167)
О, сейчас хохлы заикаться начнут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
НА ПАЗиках по-иностранному написано!
Н Е З А Ч Ё Т
С луганской народной республики и надо было начинать. Это же самый надёжный и перспективный торговый партнёр.
на тебе Боже, что нам не гоже..
ЗАЧЁТ!!!!!