Должна быть Женщина быть вредной и капризной???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Счастливой она должна быть!А больше она никому ничего не должна)))
Доброго понедельника,Танечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547941)
а также полезной и послушной!
иногда
Наставник (55966)

если хочет повыёживаться и остаться одна. обычно это примитивные тётки, даже хабалки.
женщина должна быть заботливой и нежной. такую будут ценить и беречь...
женщина должна быть слабой, чтобы хотелось её оберегать)
Мудрец (23139)

Чево-чево, а вредности у вас на девять жизней запасено...)))
Хранитель Истины (252856)
Ну да... У неё на большее все равно мозгов нет...
Хранитель Истины (297273)
Главное не быть дурой!))Но не у всех получается быть самим собой)
Отсюда капризы и иная мишура )

Должна ! Причём - с детства... ))))
*******************************
Хорошей недели, Танюхен !)))