Граждане не знаю как вас там.....встречное требовательство!!!!!!

Требую переписать границу по 1815 году...когда в составе Р.И. была и Польша , и Аляска...про какую то Суоми вообще молчу......
Это его светлость вам на уступки идёт....мог бы потребовать то что США называется под власть королев Елизаветы....а часть под короля испанского....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Да оной Аляски бы хватило, чтобы заткнулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не опускайтесь до укрианства, князь. Только быдло верит в рукописный вес халявы. Держава земли в свои СИЛЬНЫЕ руки берет. И удерживает.