Renault отправила на экспорт кроссоверы Arkana российской сборки

Французская компания Renault объявила о начале экспорта нового кроссовера Arkana в страны СНГ. Первые 700 автомобилей были поставлены на рынки Беларуси, Азербайджана, Армении и Киргизстана. Кроме того, компания рассматривает возможность начала поставок и в страны дальнего зарубежья. В скором времени продажи Renault Arkana начнутся в Монголии.

Автомобиль производится на московском заводе Renault.

Адыгейский молочный завод начал поставки сыра в Азербайджан и ОАЭ

Красногвардейский молочный завод Адыгеи, один из ведущих производителей адыгейского сыра, начал поставки всей линейки продукции мягких рассольных сыров в Объединенные Арабские Эмираты и Азербайджан.

С 2012 года завод экспортирует сыр в Германию, за последние годы предприятием реализовано более 170 тонн продукции. В этом году 2019 году география экспорта расширилась: первая партия сыров из Адыгеи весом 7 тонн поставлена в Азербайджан и 12 тонн — в Объединенные Арабские Эмираты.

Великолукский мясокомбинат начал поставлять продукцию в Латинскую Америку

Великолукский мясокомбинат из Псковской области начал поставлять свою продукцию в Латинскую Америку:на предприятии отгрузили первую партию свинины.

«Это важное событие как для компании, так и для всего российского свиноводства. Агрохолдинг укрепил лидирующие позиции среди отечественных производителей, в очередной раз продемонстрировав высочайшее качество продукции», — отметили на предприятии.

Также на мясокомбинате рассказали, что получение необходимых для поставки мясо документов потребовало огромного количества процедур. На предприятие регулярно приезжали российские и международные комиссии, свинина прошла целую серию тестов. Была проведена многомесячная исследовательская работа, в которой принимали участие сотни экспертов.

Теперь на очереди у великолукского предприятия Куба и другие страны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62704)
ВЛМК респект и уважуха! Вкусно и дёшево у них мясо и мясопродукты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335783)

А унитазный завод скоро будет?
Верховный Наставник (131079)
иди ты!