подведем итоги..всей выручки от продажи за рубеж техники , продовольствия, вооружения, строительных материалов и чего там еще постил Кузьмич хватает только на закупку пальмового масла и на Куршавель Прохорову..

Аминь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55552)
Нам хватает на все. Именно поэтому ваша завистливая кодла здесь и пасется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232142)
..да, и на кредиты Белоруссии.
Наставник (91679)
Незатейливый бульбо-юмор Нет,чтоб промолчать и сойти за умного,ты решил подлизать банде укротоллей....бульбо-лизун
Наставник (62851)
тупой лосиный гавноврос

где ссылки на источник, лось?