Как относитесь к Борису Акунину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15723)
Эраста Фандорина прочла всего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
нормально относимся - не читали...
Наставник (93277)
Нормально. Читать можно.
Наставник (69294)
Хороший современный писатель и человек.
Наставник (50247)
хороший современный писатель
Автор явно в "десятке" лучших беллетристов, пишущих сегодня на русском. Я тоже с удовольствием его прозу читаю. К его общественной позиции я равнодушен.
Просветленный (652430)
Равнодушно.
Думаю, как писатель он интересен, иначе бы его произведения не экранизировали, и эти экранизации не имели бы определенного успеха, а вот как человек он, судя по его мыслишкам - редкое гавно.
Хранитель Истины (371004)
так же как и оный к нам однако
Наставник (29084)
Хорошо отношусь.