Почему хотят вычеркнуть Россию из мира спорта на несколько лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из-за махинаций с допингом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что завистливые и тупые быдлоилы как и ты.
Верховный Наставник (213299)
ну хоть как то поднастрать готовы
Наставник (91679)
Надо посмотреть кто хочет....уж не та ли страна,оплот свободы и демократии,которая за последние пол века развязала десятки военных конфликтов,переворотов и цветных революций,миролюбивая страна с самым большим военным бюджетом.
Верховный Наставник (205348)
Просто "настоящие пацаны" Мудки никогда не признаются, что мухлевали на гос. уровне, а виноват предатель Родины Родченков.