у меня в кабинете висит пара армейских фотографий в рамке, портрет Лукашенко,,несколько грамот и благодарностей, письмо генерала Лебедя и плакат " Не болтай !" над телефоном..

а у вас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
У меня там часы, электрические схемы нормального питания предприятия и правила технической эксплуатации электроустановок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217069)

Почему когда у тебя висит портрет Лукашенко в Белоруссии это хорошо,а когда у россиян портрет Путина,то это плохо?
Наставник (71238)
А нет там плаката, об си рай, чужую страну, как можешь? А Лебедь то к тебе каким боком, он, вроде, из другой страны. Теперь всё стало на свои места...боишься ты своего Лукашенко до умопомраченья, а грамоты и благодарности тебе , видимо, за поливание другой страны грязью, лично от Батьки.
А у меня висит картина Дом у дороги
Никто и не удивляется этому. Мы знаем, что ты, Купермент, живешь в Белоруссии и служил в белорусской милиции. Оттуда и на пенсию ушел. А вот лозунг:"Не болтай" почему не выполняешь?
Судя по твоим вопросам там есть плакат "Об си рай чужую страну".