"Европа раскололась по российскому вопросу", и другие подобные заголовки... Либо СМИ очи втирают, ли

бо в Европе мозг не включают... Размышляют - как с нами поступить, и никто не думает - нам они нужны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41218)
Вся эта якобы «пророссийская» риторика и «призывы к здравому смыслу», на которые у нас непременно обращают внимание, а государственные СМИ пытаются всячески раздуть, остаются не более чем пустой политической болтовней. Которая, возможно, рассчитана на то, чтобы как-то «капитализировать» в двусторонних отношениях с Москвой, польстить ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Они привыкли думать, что нужны.Они в этом смысле не совсем адекватны.
Божественный Гуру (1272740)
Как с нами поступить? С нами они уже ничего не сделают кишка тонка, да руки короткие рахитные.
Верховный Наставник (182281)
Пора вбивать клин по линии раскола.