СУРРАГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО....Вы *ЗА*? *ПРОТИВ*?Рудковская и Плющенко-для наглядной порки выбраны...

Типа венчаные они,а церковь против неестественного рождения детей....Ваши мысли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228593)
Против, и дело не в церкви.. Не могут рожать сами, или не хотят рожать, значит природой им не дано,
и не надо идти против природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
да церковь вообще сильно от жизни отстает
Хранитель Истины (457756)
Что сказать... Для тех пар, которые по здоровью не могут сами иметь детей это выход, в этом их счастье, а для богатеньких буратинок- выполнение их каприза за их деньги. Церковь не должна лезть в оценку этого дела.
Хранитель Истины (284009)
Церковь вообще надо заткнуть. Лезут вечно со своими нравоучениями.
Я - "за". если пара по каким-то причинам не может иметь детей, то почему нельзя воспользоваться услугами суррогатной матери? Тем более, за хорошие деньги. Все стороны довольны. Наглядные порки у нас вообще в стране обожают, независимо от темы и "поротых". Такой менталитет, такие скрепы.
Я атеистка, поэтому религиозные соображения мне абсолютно безразличны. на месте Плющенко и Рудковской - людей медийных - я бы цензурно , но публично послала всех жаждущих порки в пешее эротическое путешествие. Порки достойны те, кто лезет обсуждать других людей по таким деликатным вопросам. А РПЦ в нашей стране - это главный рассадник ужасающего мракобесия. Их- этих ПГМнутых - впору самих хорошенько выпороть, чтобы не лезли туда, куда их не просят.
Верховный Наставник (221443)
Обычные люди , если им это надо , наверное имеют на это право , причины бывают разные , но у представителей "шоу бизнеса " , это похоже на какую то моду , играют они так
Хранитель Истины (305743)
я ЗА... какая разница как ребенок родится, лишь бы родился, а таким родителям тем более пусть будет...