А рейтинг Зеленского упал..и падает...а нацики-рулят..а скоро у него(З) первая встреча с Путиным....

Разве им есть о чем говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Пока нацики рулят Зеленским, а не он ими. О чем говорить. Кто он такой, марионетка нациков, кстати представителей меньшинства населения Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Ну чо... КВН обсудят))
Наставник (55795)
Но ведь еще не вечер, надо посмотреть.
И не так уж напуган, как нам казалось.
Хранитель Истины (306750)
Он по бумажке читать будет.. что ему напишут, то и будет говорить.