Рим, пантеон. В одной из капелл мы видим фреску, в весьма плачевном состоянии:

Не нашел ничего про нее... Прошу помощи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172680)
Вот план Пантеона:

Если я не ошибаюсь,Вас заинтересовала фреска под номером 3,я черным кругом обвел.Если смотреть на гробницу первого короля Италии Виктора Эммануила II,она будет справа.
Это фреска 15 века тосканской школы "Коронование Богородицы".Имя автора работы история не сохранила,к сожалению.
На всякий случай,если я ошибся,сведения обо всех фресках интерьера:
Номер 1: Madonna of the Girdle and St Nicholas of Bari (1686) неизвестного художника.
Номер 2: На левой стороне картина Clement Maioli "St Lawrence and St Agnes" (1645-1650). На правой "Неверие Фомы" (1633) Pietro Paolo Bonzi.
В центре: "Благовещение", фреска приписывается Melozzo da Forli (15th century).
Номер 6:Картина XV в. умбрийской школы Мадонна Милосердия между св. Франциском и Иоанном Крестителем. Картина известна также как Мадонна Ограды.

Подробно здесь:http://niistali.narod.ru/cities/Pantheon.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
Числа 12 января буду в Риме , поспрашиваю местных .