А вы знаете что концерн калашникова не только автоматы выпускает? Еще и эллектромотоциклы.

Прототип городского электромотоцикла Café Racer имеет запас хода до 100 километров. Машина оборудована бесщеточным двигателем постоянного тока с жидкостным охлаждением, его максимальная мощность — 50 киловатт (почти 68 лошадиных сил), скорость — 100 километров в час.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Как говорится не хлебом единым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Не знаю.
Но вот знаю теперь, что фирма Фаберже не только яйца, с позволения сказать, выпускала.
Они в годы войны впускали походные плиты, чайники и прочее очень нужное оборудование.
а зачем ему бензобак?
Не удивительно - у меня велик производства того же завода, что выпускает вертолеты!)
Хранитель Истины (487970)
Теперь знаю.