Почему когда пару лет назад тут один чудик рекламировал достижения США и школами задолбал,то местная либершиза ему аплодировали,а на Кузьмича наезжают?Вы чего это,нюх потеряли или Россия не ваш дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304930)
Сегодня тут этого фашика прохорова вспоминал один товарищ с ностальгией. назвал порядочным троллем. - Кузьмич молодец. - а этим нытикам наше ЦЫЦ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
а давайте надаём либерастам по щщам..
и прочим им сочувствующим.."то ва ри щам"))
Не их, конечно не их.

По крайней мере ментально
Хранитель Истины (437413)
Педерасты...сэр...
Наставник (54797)
Они считают, что не их это страна.
У них мозгов - с горошину. Но для России было бы прекрасно, если бы они все отсюда свалили.