А ви знаєте, що у т.н. "Украины-Руси", оказывается, есть даже свой король?

листая старенький айпад... 2009 год:
"Король Украины-Руси" провел переговоры с инопланетянами
Первые попытки монарха пообщаться с пассажирами НЛО прошли успешно
По словам короля, у него уже состоялся первый контакт с внеземной цивилизацией.
Самопровозглашенный король Украины Орест I Карелин-Романишин прибыл в Запорожье, чтобы с помощью местных уфологов наладить контакт с инопланетянами и попросить их помочь вывести страну из экономического и политического кризиса.
Первые попытки сампровозглашенного монарха пообщаться с пассажирами НЛО, которые летают в небе над Запорожьем, прошли успешно. В состав экспедиции уфологов, кроме Ореста I, вошли местные энтузиасты, казак-уфолог Владислав Канюка и пенсионер-уфолог Виктор Царинник, что занимаются исследованиями НЛО в местном казацком войске.
По словам короля Украины-Руси, у него уже состоялся первый контакт с внеземной цивилизацией. Как доказательство он продемонстрировал журналистам снимки "инопланетянки", что стояла около его палатки.
Теперь группа казаков-уфологов во главе с непризнанным монархом намеревается продлить свои космические исследования, и поделиться антикризисными советами гуманоидов с украинской общественностью.
https://tsn.ua/ru/tsikavinki/korol-ukrainy-rusi-pr...
лицезреть Его Величество можно здесь, где-то с 0:50:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну укропы!) Сколько было ёрничания, что, мол, Путин шамана испугался, а тут - ноу комментс!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Господи, это еще кто
Хранитель Истины (308479)
то-то я смотрю, Американцы готовятся к встрече прищельцев...уж не короля-руси встречать