На Мыле меня вчера забанили из-за моего ответа, что и Иисус, и Антихрист - персонажи сказок.

При этом до этого верующие мне там писали, что все вокруг гнобят верующих и ущемляют их в правах, и даже законы якобы какие-то принимают не против атеистов, а против верующих.
Это что за...? О каких это законах против верующих кричат верующие?
Банили, кстати, с формулировкой "разжигание розни"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
разжигание здравомыслия. умным народом сложно манипулировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)

Хранитель Истины (284009)
У меня с верунами диалога не получается. Поэтому сделала вывод, что лучше их вообще не трогать. Это как с гамном, ничего вроде не сделала, всего лишь подошел, а уже вонь. А если ещё и пальцем ткнуть эту кучку, так вони будет на километр и сам завоняешься. Так что не трогай гамно, вонять не будет.
Верховный Наставник (141290)
Странно ..а Александра Пушкина с котом на золотой цепи никто не банил.
Верховный Наставник (179064)
А Вы когда-нибудь встречали, видели хоть одного властного держиморду (хотя бы местного, квартального пошиба хулигана-авторитета), у которого бы не было добровольной прислуги-прихлебателей?
Нет, не видели. И я не видел...
А Вы когда-нибудь видели хотя бы по ТВ видео с плавающей акулой, вообще любой большой хищной рыбой, даже мантой?
Видели. И я это видел: при каждом хищнике - около десятка неотступных, червеобразных прилепал, вторящих каждому движению, кормящихся и живущих за счёт объедков большого и сильного покровителя (которому они, эти черви, и нафиг не нужны, вообще-то)...
А потом, когда эту акулу схарчит, например, касатка - эти прилипалы сразу же переметнутся к ней, к касатке...
Всё понятно, да?
Кстати, вот для развлечения кадры об этих дружных ребятах: