Краснокамский РМЗ из Пермского края начал поставки складского оборудования в Грузию

«Краснокамский ремонтно-механический завод» осуществил поставку складского оборудования STL в Грузию. Первым клиентом в стране стало горнодобывающее предприятие, которое приобрело усиленные уравнительные платформы.

Это специализированное гидравлическое оборудование, компенсирующее разницу в высоте между полом склада и кузовом транспортного средства. Благодаря доклевеллеру можно безопасно и быстро разгружать/загружать грузовики.

Усиленные уравнительные платформы обладают повышенной грузоподъемностью до 12 тонн. Складской погрузчик может свободно заезжать в грузовик по платформе — это многократно сокращает время работ на складе.

Продолжение обзора экспортных достижений России в I полугодии 2019 г., посвящённое машинам и оборудованию. Общая динамика этой отрасли получилась слабо отрицательной из-за значительного уменьшения продаж б/у судов и самолётов. В экспорте продукции российского производства ростом выделяется сегмент автотехники, снижением — оборудование для АЭС (в 2018 г. завершились основные поставки в Белоруссию, тогда как в Бангладеш и Турцию только начинаются).

Товары в группах размещены в порядке убывания их стоимостной значимости. Все показатели, если не оговорено иное, сравниваются с показателями первого полугодия предыдущих лет.

«Юргинский машзавод» изготовил второй виброгрохот для угольно-энергетической компании

Юргинский машиностроительный завод (Кемеровская обл.) изготовил и направил заказчику — российской угольно-энергетической компании — второй виброгрохот. Всего контрактом предусмотрено производство, которое осуществляется совместно с НПК «Восток», пяти таких машин, предназначенных для сортировки горной породы.

Своими размерами очередной виброгрохот значительно превосходит первый, который был представлен в сентябре 2018 года.

Сборка изделия полностью осуществлена на Юрмаше, часть комплектующих для него также была изготовлена в цехах завода. Поставку всей партии планируется завершить до конца этого года.

Экспортные достижения России в I полугодии 2019 г. Часть 4: машиностроение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234604)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
ГРУЗИЯ НАШ?
Верховный Наставник (126507)
Ударим нашим Виброгрохотом по темным массам хохлолиберастов!!))
Хранитель Истины (343371)
А что за космические аппараты на второй фотке??