Жорево да порево, это очень здорево! Хмммм... чёт вырвалось. А ведь надо и вопрос задать? :-)

Вопрос - Если женщина собралась посещать фитнес-зал... Её надо поддерживать в благом начинании или говорить, что ей это не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
ой, вообще не надо ничего говорить пока не сходила - чтоб не сказал, все не так...потом, если сходит, то сказать, что попа подтянулась, талия подобралась, а если не пойдет, то - и так, чудо как хороша)
====
дада, больная тема))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Молодое молодому.
Хранитель Истины (451035)
да лишь бы она туда за свои гроши ходила, а не за чужие.
Это верно. Недаром же существует поговорка о том, что "То, что выпито и про@бено всё в дело произведено". Народная мудрость!
Смотря какой эффект нужен,а то фиьнестрнеры они такие,на возрастных дам охотятся
Верховный Наставник (131109)
хоть и звучит пошленько,но все же это лучше Кузьмичевых тем