Историка Соколова привезли в Москву на психиатрическую экспертизу. Как думаете он вменяем?

Поговорит с психиатром: историк Соколов приехал в Москву

Подозреваемого в убийстве аспирантки СПбГУ 63-летнего историка Олега Соколова доставили в Москву, где он пройдет психиатрическую экспертизу, сообщил «Газете.Ru» его адвокат. Сторона защиты не стала раскрывать, где именно будет жить подозреваемый. Ранее стало известно, что дело об убийстве было передано в центральный аппарат СКР.
https://www.gazeta.ru/social/2019/11/30/12841130.s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Будет косить под дурака, людоед...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Смотря что задумали .
Верховный Наставник (115398)
Более чем вменяем. А эти экспертизы способ попасть в психушку, из которой через пару месяцев выйдет.
100500% вменяем.
Наставник (55795)
Никогда не считала вменяемым человека, который решается на убийство без достаточно уважительной причины.
Причина, которая у него, не достаточно уважительная.
Верховный Наставник (233023)
Хрен его знает ..Взгляд шальной какой-то. Может не шизофрения, а какой нибудь психоз точно есть.
Верховный Наставник (111963)
конечно он сумасшедший.
адекватный человек на такое поведение неспособен.
удивляет, что много лет проявляя безумие, этот маньяк был допущен к педагогической работе, ему были доверены студенты.
ему дозволялось беспредельничать даже в ситуации, когда группа учёных обращалась письмом президенту с просьбой защитить, оградить студенчество от этого безумца.

но,
тот кто кричит "я за Путина" имеет право на безнаказанность.
вот от вседозволенности он доцент-потрошитель и окренел
Ї
Верховный Наставник (225480)
Результат экспертизы будет таким, какой закажут из Кремля.
Верховный Наставник (173608)
Вот никак не могу понять: как молодая и очень красивая девушка позарилась вот на это? Рожа омерзительная, старый, пузатый... еще и с пулей в голове. Неужели деньги решают все?