Что для женщины важнее красота или ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (146)
чтоб мосх был красивше.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
23.. Не?
Лучше быть умнее, а красота лучше душевная!!!
Важнее красота . Но должно быть то и то
Хранитель Истины (299495)
Серость во всем.
Красота - она портит женщину как личность.
ум - старит женщину как, человека.
Некрасивые чаще попадают в лапы красавцам, которые е*бут всех подряд - это моветон.
Серая мышка, может всё: и красавца охмурить и ум свой не выпячивать и себя представить как женщину.
из наших современных атристок - Судзиловская и Александрова и Боярская - красавицы а толку: ни ума ни дарования.
А вот Ауг, Толстоганова, Мороз - не красавицы, а такие таланты.